Дятел
Leaves Облака

Электронный атлас-определитель птиц

Орел

WhatBird
zoohome.ru
Yandex

Текущее время: 19.03.2024г., 06:56


WhatBird - Регистрация

Заходя на форум «WhatBird» (далее - «форум»), Вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями.

1. Настоящие Правила призваны обозначить общие принципы общения в форуме, основанные на взаимоуважении его участников.

2. В темах форума запрещено:
2.1. Применение нецензурных слов и выражений;
2.2. Пyбликация сообщений, не соответствующих тематике разделов Форума (Оффтоп);
2.3. Публикация сообщений, провоцирующих флейм и переход на личности;
2.4. Публикация призывов к национальной розни, оскорбительных, угрожающих, клеветнических, порнографических и прочих сообщений, противоречащих принятым морально-этическим нормам и действующему законодательству Российской Федерации;
2.5. Реклама и спам в любом виде;
2.6. Флуд (малоинформативные сообщения и злоупотребление ими, злоупотребление функций BBCode - излишнее форматирование текста, не несущее под собой никакой смысловой нагрузки), Overquoting (излишнее цитирование исходного текста сообщения);
2.7. Обсyждение действий администраторов и модераторов (далее - «администрация»). Если Вы с чем-то не согласны - воспользуйтесь личными сообщениями;
2.8. Публикация ссылок, ведущих на вредоносные программы;
2.9. Публикация любых кодов и текстов, нарушающих авторские права;
2.10. Публикация сообщений, в которых обсуждаются наркотические вещества, упоминаются идеи или призывы к употреблению любых их видов.
2.11. Личная переписка участников форума.

3. Администрация и ответственность.
3.1. За соблюдением правил в Форуме следит администрация. При действиях пользователя, которые (по исключительному мнению администрации) нарушают правила форума, администрация может отредактировать сообщение, удалить сообщение, удалить тему, перенести тему, закрыть тему, сделать пользователю предупреждение, лишить пользователя прав на публикацию сообщений на определенный или неопределенный срок, удалить пользователя из форума. Подобные санкции обычно сопровождаются уведомлением по ЛС (личные сообщения) или сообщением в соответствующей теме форума.
3.2. Администрация форума не несёт ответственность за содержание сообщений пользователей.

4. Регистрация пользователей.
4.1. Для публикации сообщений в форуме обязательна регистрация.
4.2. Не допускается регистрация одного пользователя под несколькими именами (никами).
4.3. Зарегистрированные, но неактивировавшие свою учетную запись пользователи удаляются из форума через сутки после регистрации.
4.4. Зарегистрированные пользователи с нулевым количеством сообщений могут быть удалены из форума по усмотрению администрации.
4.5. Пользователи, чья цель - регистрация и публикация в своем профиле рекламы и ссылок, удаляются из форума без дополнительного уведомления.

5. Заключительные положения.
5.1. Содержание правил может быть изменено в любой момент без предварительного уведомления. Со стороны пользователя было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование форума после изменения правил, означает согласие пользователя с ними.
5.2. В случае, если действия пользователя оценены администрацией негативно, но не подпадают под действие правил, к такому пользователю также могут быть применены санкции.
5.3. Введённая пользователем информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без разрешения пользователя, администрация форума не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.
5.4. В исключительных случаях администрация форума может предоставить данные пользователя правоохранительным органам. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Последние изменения правил - 28.08.2010г.

Если Вы не согласны с этими условиями, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумом «WhatBird».



cron
Дизайн, автор и ведущий сайта - Анна Чернова
Powered by PHPBB Team, форум модифицирован
При перепечатке ссылка на www.whatbird.ru обязательна